УЗИ мочевого пузыря в Йошкар-Оле

Мочевой пузырь исследуют методом ультразвука, который безопасен и может проводиться неоднократно. В нашем медицинском центре вы можете пройти УЗИ мочевого пузыря у опытных врачей-диагностов. Заключение составляется на основание полученных параметров, строго индивидуальных для каждого пациента.


Стоимость услуг

Категория Единицы Цена услуги (РУБ.)
УЗИ мочевого пузыря 1 иссл. 400 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 1 иссл. 550 руб.
Записаться по телефону
Адрес: проспект Гагарина, 17
Режим работы: пн - пт с 8.00 до 18.00, сб с 8.00 до 12.00

Для чего проводится процедура?


Пациенты нередко жалуются на частое мочеиспускание, боль внизу живота или поясницы. Причины могут быть разными, и задача врача-уролога заключается в том, чтобы исключить подозрение на наличие камней, дивертикулеза, опухолей и инородных тел в пространстве мочевого пузыря.


Одного исследования мочевого пузыря бывает недостаточно, и врач дополнительно может назначить УЗИ почек, потому что именно почки участвуют в мочеобразовании. В нашей клинике пройти исследование мочеполовой системы можно комплексно.

Подготовка к УЗИ мочевого пузыря


На исследование и мужчине и женщине необходимо приходить с наполненным мочевым пузырем. Наполненность не должна вызывать дискомфорт у пациента, поэтому не следует воздерживаться от похода в туалет слишком долго. Достаточно за 1-2 часа до процедуры выпить 2-3 стакана воды (500-800 мл.).


Обратившись в медицинский центр «Луч здоровья», вы сможете не только записаться на ультразвуковое исследование мочевого пузыря, но и получить индивидуальные рекомендации по подготовке к процедуре. Позвоните нам по телефону, указанному на сайте.